TattooFresh

Обложки мрачной фэнтезийной манги Суй Исида «Токийский гуль» – популярная тема для многих татуировок в стиле Анимэ.

Главные персонажи «Токийский гуль» (гули) живут среди людей и должны есть человеческую плоть, чтобы выжить, а главный герой сериала Кен Канеки не по своей воле становится полу-вурдалаком, в больнице ему пересадили органы девушки, умершей вместе с ним.

Он гибрид человека и гуля, вынужденного обитать в мире людей и пожирателей плоти. Он работает в кофейне, и сам большой почитатель крепкого черного кофе.

Кен Канеки темный и загадочный, до конца не определившийся, за кого он, за людей или гулей. И, как и в привычном японском аниме, существуют дополнительные выпуски, сиквелы и приквелы, в которых можно черпать вдохновение для будущих татуировок как в рисунках, так и в фильмах на телевидении.

Для тех, кто не знаком с Токийский гуль, но заинтригован сериалом, советуем посмотреть трейлер на просторах интернета. Также есть неплохие переводы на ютубе.

Большинство работ выполнены в монохромном черном цвете, как и надлежит настоящей манге. С этой же идеей, главный персонаж нередко ограничен рамкой в виде прямоугольника, выполненного простой контурной линией.

Его образ часто спрятан за маской, напоминающую самурайскую «Менпо». Это часть доспехов, точнее отдельный элемент шлема, представляющий собой оскал демона и выполняющий функции защиты нижней части лица воина. У гуля, она из кожи и с замком-молнией.

Еще одной идеей тату Токийский гуль является разделение персонажа на две версии линией. С одной стороны, образ обычного парня-студента, с другой перевоплощенная сущность – гуль.

Ознакомьтесь с подборками лучших идей тату Токийский гуль, которые вы можете воплотить в своем следующем произведении современного японского искусства татуировки.

Теги:

Аниме

Популярные

Новые публикации