TattooFresh

Люди, решившие сделать татуировку, имеют на это ряд разных причин: отважились экстравагантно выразить свою любовь к другому человеку, из-за привлекательного дизайна самого изображения или из-за того, что она имеет уникальное значение, соответствующее их неповторимой индивидуальности. Сегодня одними из самых востребованных являются тату способные передавать символизм силы и преодоление преград.

Факт преодоления различных видов препятствий важен для многих людей, и они выбирают именно такие татуировки. Ниже вы найдете некоторые идеи, ассоциирующиеся с силой.

Сила и победа отличаются для каждого человека и каждый склонен выбрать то, что имеет определенное значение, что, по его мнению, символизирует эту силу и победу. Даже если вы не выберете какую-то конкретную татуировку, мы дадим вам представление о тех изображениях, которые способны без слов выразить силу человека, решившего ее сделать.

Татуировка быка часто обозначает символ силы для человека. Бык является священным животным в кельтской культуре и указывает на преодоление и силу перед лицом различных жизненных невзгод.

Еще одна из самых популярных татуировок, связанных с силой, – бабочка. Это насекомое идентифицирует себя с самосовершенствованием и силой благодаря метаморфозам, которое она претерпевает в своей жизни. Этот рисунок востребован среди женщин, привлекая их внимание использованием множества ярких и красивых красок.

Татуировка карпа Кои очень известна в японской культуре и, как в случае с бабочкой, она имеет значение метаморфозы и силы. В основу композиции дизайна положена популярная в Японии легенда, рассказывающая о том, как кои поднялся по встречной реке и в итоге превратился в огромного дракона.

Если есть популярная во всем мире тату, которая относится к преодолению, то это, несомненно, Феникс. Он известен как птица, возрождающаяся из пепла для борьбы со всеми возможными невзгодами. Без сомнения, это татуировка силы высшего уровня. Она также довольно популярна благодаря своему яркому и красочному внешнему виду.

Татуировки-обереги также символизируют силу и энергию для продолжения борьбы. Одна из самых распространенных, которую большинство людей обычно наносят на свое тело, – это Хамса или рука Фатимы. Изображение отпугивает плохие флюиды и придает сил человеку, о котором идет речь.

Кроме этих татуировок, являющихся самыми популярными и известными в понимании силы, есть еще одна серия рисунков, часто ассоциирующаяся с силой: точка с запятой, символизирует оставление позади всего плохого и движение вперед, с вечной борьбой за лучшую жизнь.

Символика обобщенного характера тоже относится к преодолению и силе. Такие символы, как сердца или звезды, также могут означать силу для человека, который решил вытатуировать их на своем теле.

Как вы видите, существует большое количество татуировок на выбор, если вы решили сделать Силу своим личным символом. Прежде чем приступить к нанесению, важно определиться с дизайном, который действительно будет симпатизировать вам, а затем выбрать тот, который лучше всех символизирует силу и достижения в этой жизни.

Неважно, большая она или в стиле Минимализм, в любых случаях над рисунком преобладает символизм и значение.

Татуировка о силе и преодолении указывает на то, что человек не собирается бездействовать перед лицом невзгод, он сделает все, что потребуется для преодоления различных препятствий, встречающиеся в его повседневной жизни.

Теги:

Символы

Популярные

Новые публикации