TattooFresh

Нет сомнений, что тату в моде, и сегодня у многих людей есть одна или несколько татуировок на коже. Это очень важное решение, которое не следует принимать легкомысленно. Изображение навсегда останется на коже, так что, прежде чем решиться на такой шаг, непременно сделайте все правильно.

Кроме дизайна, вы должны быть уверены в части тела, на которой планируете ее сделать.

Части тела, для нанесения тату

Идеальное и подходящее место для нанесения татуировки будет зависеть от нескольких факторов. Важно выяснить, может ли она навредить вам в будущем или болезненная ли это территория.

В этом случае вы можете выбрать ту часть тела, которая может быть скрыта без каких-либо проблем, например, спина или грудь, и избегать очень чувствительных зон, особенно если вы не в состоянии переносить боль долгое время, например: шея, ребра или запястья.

С другой стороны, вы должны помнить, что есть участки тела, где она изнашивается легче, чем в других местах, например, на внутренней стороне руки или груди. Как вы можете заметить, есть много факторов, которые необходимо принимать во внимание перед тем, как делать тату.

Запястье

Если вы собираетесь сделать небольшую татуировку в минималистском стиле, то область запястья идеально подойдет для этой цели. На запястье хорошо то, что ее можно без проблем скрыть, особенно в зимние месяцы. С другой стороны, этот участок тела очень болезненный.

Плечо

Плечо довольно обширная территория, на которой вы сможете сделать большую татуировку предпочитаемого вами рисунка. Важно то, что эта часть тела может быть скрыта полностью под одеждой, без проблем. Боль в этой части тела низкая, хотя зона в области сустава может оказаться слегка болезненной.

Ключица

Зона ключицы – это область, выбираемая многими женщинами при нанесении татуировки. Она достаточно чувственна и идеальна, когда речь заходит о написании фразы или определенного слова. Самое неприятное в ключице — это боль, потому что игла затрагивает много костей.

Бицепс

Если при нанесении тату вы решили сделать выбор в пользу бицепса, то удобно использовать его внутреннюю часть, и благодаря этому вы сможете скрыть татуировку намного лучше. Эта зона приносит довольно много боли, поэтому она не рекомендуется для тех, кто испытывает неприятные ощущения от игл.

Ребра

Рёбра идеально подходят для того, чтобы сделать великолепную татуировку. Большая проблема состоит в том, что ребра представляют собой довольно болезненную область тела, которую не каждый может вынести.

Бедро

Если вы хотите сделать довольно большую и привлекающую внимание татуировку, область бедра идеально для этого подойдет. Вам не нужно беспокоиться о боли, и это часть, которая не очень открыта окружающим.

Спина

Одна из оптимальных зон тела для нанесения татуировки – спина. Позволяет профессионалу создать эффектный дизайн, привлекающий внимание. Ее можно без проблем спрятать, и боль не очень сильная.

Лодыжки

Область лодыжки – еще один из наиболее распространенных участков тела, когда дело касается нанесения татуировки. Обычно это минималистский дизайн с небольшими деталями. Ее очень просто скрыть, хотя боль довольно сильная.

Как вы видите, есть много мест на теле, из которых вы можете выбрать подходящее для татуировки. Прежде всего, вы должны сделать все очень качественно и выбрать хорошего тату профессионала, знающего, как запечатлеть на коже понравившийся вам рисунок.

Теги:

Бедро Бицепс Голень Запястье Ключица Плечо Ребра Спина

Популярные

Новые публикации