Каждая девушка ценит изящные и романтичные детали в своем образе. А что если такой деталью станет не украшение или аксессуар, а татуировка? Очень женственный и соблазнительный вариант нательного рисунка — бантики. Какое расположение будет для них наиболее выгодным и какими могут быть подобные татуировки?

Сложно представить более подходящую часть тела для тату с бантиками, чем бедро. Такое расположение может как отсылать к игривым подвязкам, так и быть более лаконичным, но не менее соблазнительным. Располагайте татуировку на такой высоте, чтобы рисунок скрывался под одеждой, но был заметен при наличии высокого разреза или при ходьбе. Чем менее навязчивыми и объемными будут ваши бантики, тем больше смысла будет иметь татуировка.

Кстати, вопреки стереотипам, тату-бантик может набить себе не только девушка. Если молодому человеку нравится этот символ, он может проявить фантазию и сделать его более оригинальным и запоминающимся — например, добавить к нему неожиданные детали, которые не слишком ассоциируются с игривым аксессуаром (об этом чуть ниже).

Вышеупомянутая имитация подвязок может выглядеть довольно стильно, если не дополнять бант изображением кружевной резинки, а создать эффект крупной ленты, обвязанной вокруг ноги. Сам узел банта при такой конфигурации должен располагаться на передней стороне бедра.

Сексуальный вариант татуировки, который оценят все девушки, любящие пофлиртовать, — бантики, расположенные на задней части бедер прямо под ягодицами.

Не менее эффектно выглядят и банты, вытатуированные на передней стороне бедер. Такой рисунок можно выгодно подчеркнуть одеждой — например, высокими шерстяными чулками или ультракороткими шортами.

Более лаконичный и скромный вариант — небольшой бантик, расположенный на боковой части бедра.

Если вы не хотите, чтобы ваша татуировка выглядела слишком невинно и романтично, дополните бант неожиданным брутальным элементом — например, черепом, который будет выполнять роль узла.

Классическая подвязка также может выглядеть менее тривиально, если вы дополните ее нарисованным револьвером (или другим оружием по вашему вкусу).

Татуировка с бантиками на бедре — эффектный рисунок, который может передать ваш характер и позволит вам почувствовать себя увереннее и соблазнительнее.

Теги:

Бедро

Популярные

Новые публикации