TattooFresh

Стрекоза — красивый символ легкости и невинности, который особенно подходит молодым девушкам. Татуировки с этим насекомым популярны среди тех, кто хочет привнести в свой образ немного непосредственности и воздушности, но не планирует украшать тело избитыми изображениями бабочек и цветов.

Еще один плюс такой татуировки заключается в том, что рисунок может быть очень разным — узнайте, какие стили особенно популярны и на какой части тела стрекоза будет смотреться наиболее выгодно.

Разновидности татуировок со стрекозой:

  • Реалистичный рисунок. Стрекоза, напоминающая настоящее насекомое, подойдет в качестве татуировки для любителей фауны и тех, кто ценит природу во всех ее проявлениях.
  • Фантазийное изображение. Приветствуются всевозможные визуальные эффекты: цветовые градации, уход в полупрозрачность, необычный рисунок на крылышках стрекозы. Проявите фантазию и создайте свой неповторимый эскиз.
  • Геометрия. Рисунок, будто начерченный черной гелевой ручкой по линейке, с обилием тонких полос и ненавязчивых точек на изгибах, — невероятно популярный стиль татуировки, который не планирует сдавать своих позиций в ближайшие несколько лет. Особенно эффектно смотрятся выполненные в подобном стиле насекомые — в том числе и стрекозы.

Одно из наиболее удачных мест на теле для подобной татуировки — плечо. Такое расположение особенно подходит для реалистичных рисунков с эффектом объема: окружающим будет казаться, будто на ваше плечо присела самая настоящая стрекоза.

Для более абстрактных татуировок подойдет расположение на плече со стороны лопатки или ключицы: тонкий рисунок деликатно подчеркнет изящные линии тела. Выбирайте одежду с обнаженным плечом, которая не будет перебивать татуировку по яркости и деталям.

Привлекательно выглядит и рисунок со стрекозой, расположенный на верхней части руки: вытянутые линии позволят визуально сделать эту часть тела тоньше.

Татуировка со стрекозой — прекрасный вариант нательного рисунка для молодых девушек, которые неравнодушны к красоте природы и не хотят украшать себя традиционными и слишком распространенными изображениями.

Теги:

Насекомые Плечо

Популярные

Новые публикации