Хитрость, коварство, острый ум, осторожность – эти черты привлекают к рыжей хищнице и нередко обусловливают выбор изображения лесной плутовки при создании общего замысла и конкретного эскиза. Тату с лисой на предплечье – преимущественно, женский вариант – для тех девушек, которые хотят наделить себя такими качествами, как неординарный ум, изворотливость, ловкость, грациозность.

Плутовской взгляд и кокетливый разрез глаз обычно дополняют целостный образ. Но бывает, что изображение лисы, чаще лиса, присутствует и в мужских темах. Посланник мертвых, спутник воина – значение зависит от различных поверий, культуры.

Красивое животное эффектно смотрится в любом исполнении. Площадь предплечья позволяет нанести хитрую мордочку крупным планом, или же набить художественную композицию, поместив в центр замысла животное в движении, окружив значимыми для заказчика деталями.

Наиболее часто тату лиса на предплечье для девушек делаются в цвете с подчеркнутым оранжевым окрасом шерсти хищницы, пышным хвостом. Изображение нередко дополняют яркими цветами, замысловатыми узорами. Популярны стили Неотрадишнл, Ньюскул и Акварель, с помощью которых удается передать определенный характер зверя, его «мультяшность» или, наоборот, грацию, глубину задумки.

Мужчины тоже нередко выбирают тату хищницы в цвете, но в стиле графика, геометрия, с четкой прорисовкой всех линий, штрихов, деталей. Пользуется популярностью и картинка в монохроме: черными, серыми красками, особенно в стиле реализм. В таком исполнении мордочка с оскалом, например, выглядит достаточно агрессивно, мужественно.

Предплечье – тот участок тела, который позволяет реализовать задумку мастера и заказчика целиком, при этом красиво подчеркнуть физическую форму. Нательные картинки хорошо видны и позволяют любоваться ними, как носителю, так и окружающим. Качественно выполненные татуировки на предплечье повышают самооценку и привлекательность, неизменно радуют своим видом. При этом всегда есть возможность скрыть нательную живопись под одеждой, если этого требует дресс-код или определенная ситуация.

Теги:

Животные Предплечье

Популярные

Новые публикации