Встретить тату с лисой сегодня в порядке вещей. Эти милые зверюшки, для которых характерен рыжий цвет шерсти, а также форма головы и хвоста, заняли важную нишу в мире Боди-арт. В тату о них мы говорим не впервые, но сейчас речь идет о татуировках лисы на руке.

Большая часть людей, посещающая тату-студию, решают запечатлеть рисунок на какой-нибудь из частей своих рук. И дело в том, что от запястья до плеча, даже собственная кисть руки и пальцы – все в равных степенях являются популярными и подходящими местами для нанесения тату. Все будет зависеть от того, насколько незаметной вы хотите, чтобы она была, а также от ее размера и многих других моментов.

Татуировки с лисой на руке очень хорошо смотрятся. В сопровождающей эту статью галерее, вы найдете разнообразную подборку татуировок, которые позволят вам взять на вооружение идеи для следующей тату, если вы планируете выбрать изображение лисы в качестве основного элемента композиции.

И будь они в реалистичном или полуабстрактном стиле, в цветном или черно-белом исполнении, татуировки с лисой действительно великолепно смотрятся на руке.

В последние годы стали популярными татуировки с лисой, выполненные в почти идеальном кругу. Есть также те, кто предпочитает татуировать голову лисы больших размеров, чтобы обрести силу и энергию. Но что они означают? Значение тату Лисы на руке имеет разные коннотации в зависимости от анализируемой культуры. В целом, можно сказать, что лиса символизирует плодородие, успех, сельское хозяйство и способность к адаптации.

Из популярных мест под тату на руке выделяют внутреннюю и внешнюю сторону предплечья и плечо.

Теги:

Животные Руки

Популярные

Новые публикации